Nombre (requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje

Por favor ingrese el código de seguridad
captcha


DIRECTORIO


– Información General
mercadeo@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 4404-9900 Ext. 9902, 9903, 9907, 9908

– Lic. Jaime Cerdas
Coordinador Administrativo
jaimer.cerdas@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 4404-9900 Ext. 9906

– Secretaria de Rectoría y Directores de Carrera
keilyn.villalta@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 44049900 Ext. 9929

– Lic. Freddy Mata
Graduación
fredy.mata@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 4404-9900 Ext. 9903

– Claudio Carvajal
Vida Estudiantil
vidaestudiantil@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 4404-9900 Ext. 9912

– Marisol Mata
Comunicación y Mercadeo – Convenios
mercadeo@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 4404-9900 Ext. 9916

– Departamento de Registro
diana.herrera@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 4404-9900 Ext. 9920

– David Montero
Departamento de Informática
david@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 4404-9900 Ext. 9909,  9910,  9911

– Alexander González Castro
Coordinador de la Sede de Puriscal
puriscal@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 2416-7533 – Fax: 2416-9032

– Mario Arias
Coordinador de la Sedes de Alajuela y Heredia
mario.arias@universidadcentral.ac.cr
Sede de Alajuela: alajuela@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 2440-0122 / 2440-1780
Sede de Heredia: heredia@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 2261-9391 / 2261-9407

– Esmeralda Ramírez
Coordinador de la Sede de Los Santos
lossantos@universidadcentral.ac.cr
Teléfono: 2546-2411 / 2546-9022

– Directora de Arquitectura
yolanda.rivas@universidadcentral.ac.cr

– Director de Administración y Contaduría
adrian.vega@universidadcentral.ac.cr

– Director de Electromecánica y Electrónica
dir.electromeca.uc@gmail.com

– Director de Ingeniería Informatica
m.vargas@universidadcentral.ac.cr

– Directora de Ingeniería Industrial
mauren.hernandez@universidadcentral.ac.cr

– Directora de Psicología
carolina.hernandez@universidadcentral.ac.cr